КонсультацииСемейные отношения

Собирались с парнем пожениться, но мои родственники против. Мне 18 лет

27 янв. 2019
Haeri
Здравствуйте. Зовут Маша,18 лет.
Встречаемся с молодым человеком 6 лет живём (жили) вместе. Очень любим друг друга. Всегда говорили о свадьбе и я всегда была лишь за. Когда мне стукнуло 18, его забрали в армию, но желание расписаться осталось. Решение проблемы было найдено, ему согласились дать увольнительный на подачу заявления и расписку.

Поговорили с родителями. С его стороны были лишь положительные реакции. А вот с стороны моих родителей - нет. Когда я объявила об этом родителям мать начала разговаривать со мной очень грубо и отговаривать буквально унижать в моих глазах мою половину. Я поставила ее перед фактом. Она согласилась, но с таким лицимереем стиснув зубы. До того она всегда отзывалась хорошо о моем молодом человеке.

Я всегда была примерной дочерью никогда не шла против родителей всегда слушалась. Я понимаю что этим поступком сделала маме плохо. Меня просто разрывает на части.

28 янв. 2019
Мария, здравствуйте!
Вы с 12 лет жили вместе с молодым человеком? Что хотите получить от нашей с вами консультации?
28 янв. 2019
Haeri
Жили последние 1,5 года. Виктория Вихрова, как дальше общаться с матерью ведь до того у нас никогда не было разногласий или каких кто-то серьезных ссор.
28 янв. 2019
Ваша мама объяснила почему против вашего брака или же она против оформления пока молодой человек служит?