КонсультацииАрхив
Меня пугают мои мысли. Кто такие МЫ и почему устроено именно так?
28 янв. 2019
Злата.
Здравствуйте. Меня зовут Злата, через неделю мне 14 лет. Я стала задумываться о вопросах, на которые нет ответа. Кто мы? Что такое мир? Почему всё устроено именно так? Иллюзия ли это? Уже почти 2 года меня пугают эти мысли. Причём прям до слёз и срывов. Может я схожу с ума? Помогите пожалуйста.
28 янв. 2019
Злата., добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.