КонсультацииАрхив

Резко меняется настроение, мысли о суициде

31 янв. 2018
Юлятом
Я не знаю что со мной в последнее время. Я то смеюсь то плачу резко меняется настроение. То есть силы то вообще их нет. Я чувствую я потеряла сама себя. Я не могу описать все свое состояние. Но появляются все чаще мысли о суициде.

Я начала больше выпивать, курить.
Часто начинаю быстро говорить и вообще не по теме.
Боже не знаю зачем это пишу. Даже сейчас чувствую себя дурой

31 янв. 2018
Юлятом, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста: сколько Вам лет, чем занимаетесь, с кем проживаете?
Как давно появилось беспокоящее Вас состояние?
Обращались ли Вы к врачу? С каким результатом?
31 янв. 2018
Здравствуйте, Юлятом. Как Вы сейчас? Какой именно помощи ждете от психолога?