КонсультацииСемейные отношения

Скоро рожать, но мама не знает о моем положении. Как лучше преподнести ей эту информацию?

29 янв. 2019
Анастасия 19982502
Мне 20 лет. На данный момент я беременна. Срок 33 недели. Но моя мама не знает о моем положении. Боюсь сказать ей об этом, так как мужа у меня нет и не будет. То есть буду воспитывать ребёнка сама. Боюсь, что мама воспримет эту новость не очень хорошо, так как мама у меня с характером.
Я все же надеюсь, что она обрадуется этой новости. Но не будет рада тому, что принесла ей в подоле.

29 янв. 2019
Анастасия 19982502, здравствуйте!
Как вы думаете, что самое страшное может сказать или сделать ваша мама?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
29 янв. 2019
Анастасия 19982502
Здравствуйте. Боюсь, что может не принять ребёнка и мне будет не куда идти, с малышом
29 янв. 2019
Сейчас вы где живете? Где прописаны?
29 янв. 2019
Анастасия 19982502
Живу на съёмной квартире. Прописана в квартире, которая досталась отчиму по наследству
29 янв. 2019
Жить в квартире, где вы прописаны можете?
29 янв. 2019
Анастасия 19982502
Да, конечно
29 янв. 2019
Боюсь сказать ей об этом

Очень вас понимаю, некоторые разговоры очень тяжело даются. Как вы хотите ей сообщить о беременности: приехать, позвонить, написать, сообщить через третье лицо? Какой способ для вас наиболее приемлем?
30 янв. 2019
Анастасия 19982502
Хочу сказать ей об этом лично при встрече.
30 янв. 2019
У вас приличный срок, понятно будет без слов. Когда вы хотите встретиться с мамой?
30 янв. 2019
Анастасия 19982502
Планирую в конце этой недели приехать к ней.
30 янв. 2019
Может быть стоит заранее сообщить по телефону?