КонсультацииСемейные отношения

Как переварить информацию, что муж знакомится с мужчинам для секса?

02 янв. 2023
Марина
Как переварить информацию, что мой муж знакомится с мужчинам для секса? Он мобилизован и сейчас не могу с ним поговорить об этом или что либо сделать.

02 янв. 2023
Марина

Я схожу с ума

02 янв. 2023
Марина

Меня всю тресёт, как жить дальше спокойно

02 янв. 2023
Марина

Кто нибудь помогите

02 янв. 2023

Марина, здравствуйте!

Давайте начнем.

Если у мужа есть влечение к другим мужчинам, это уже давно и возможно это его переживание из детства, которое таким образом сейчас раскрылось.

Как давно Вы вместе, опишите пожалуйста семью, и как Вы узнали об этом?

02 янв. 2023
Марина

Года 3, есть ребёнок, много ругались по поводу его пристрастия к сайтам знакомств, то он пишет женщинам и предлагает ласки а сегодня я нашла сайт с кго ауацнтом где он догоыаривалс о встрече с мужчиной ради той же ласки, я опустошена морально не знаю что делать дальше

02 янв. 2023
Марина

Я́ так устала от всего этого

02 янв. 2023

Спасибо, продолжаем.

У Вашего мужа влечение и интимная жизнь - это то, что он не может сказать открыто. Возможно, в детстве он испытал насилие и сейчас он выбирает партнера, который будет воспроизводить для него прошлые переживания.

Я Вас прошу, не принимайте на свой счет влечение мужа к тому, что для Вас не понятно или даже не нормально.

Он сам пытался это скрывать от Вас и хотел забыть, но не получается так.

Ему нужна помощь специалиста, с его доброй волей, без принуждения от Вас или других людей. Не страх, а желание помочь себе.

02 янв. 2023
Марина

Он не хочет разводить, по его словам любит и боится потерять меня, но продолжает делать все это, такое ощущение что он просто издевается надо мной, а я как дура верю потому что хочу чтобы у моего ребёнка былв полная семья

02 янв. 2023

Вам тяжело это принять, я Вас хорошо понимаю.

Но.

Ему тоже непросто, учитывая что он до этого держал это от Вас в секрете.

02 янв. 2023
Марина

Я не гомофоб, я просто хочу чтобы мне не врали, чтобы он прочто цже решил что ему надо, я не знаю как поступить сейчас уогда он не рядом и незнаю когжв вернётся, я не умею скрывать свои чувства и врать, но как мне продолжать с ним нормальное общение и поддерживать его когжа я чувствую себя облитой дерьмом

02 янв. 2023
Он не хочет разводить, по его словам любит и боится потерять меня, но продолжает делать все это, такое ощущение что он просто издевается надо мной, а я как дура верю потому что хочу чтобы у моего ребёнка былв полная семья

Надо договариваться с ним, чтобы он захотел понять себя и сохранить семью, Вас.

Конечно, Вы не можете согласиться с его потребностями в сексуальном удовлетворении.

Почему сейчас стал более открытым - потому что хочет быть "самим собой", вот он и ищет удовлетворения.

Возможно, между Вами были конфликты, его призыв в армию, боится, Вы напряжены, он ищет выход в таком удовлетворении.

Это мои предположения.

02 янв. 2023
Марина

Я и не знала о его каких то тауих потребностей тк он не говорил об этом никогда, хоть я и много раз спрашивала

02 янв. 2023
Марина

Я сама нашла, он все будет отрицать говорить что не он и тд, и по сценарию плакать извиняться и все в этом роде, но как мне жить дальше если он мне проьивен из-за его вранья

02 янв. 2023
Я не гомофоб, я просто хочу чтобы мне не врали, чтобы он прочто цже решил что ему надо, я не знаю как поступить сейчас уогда он не рядом и незнаю когжв вернётся, я не умею скрывать свои чувства и врать, но как мне продолжать с ним нормальное общение и поддерживать его когжа я чувствую себя облитой дерьмом

Говорите как мне, что Вам больно и это конечно уже другие отношения будут после его других контактов.

Влечение к мужчинам - это отдельная тема.

Говорите ему о том, что если он хочет сохранить семью, нужно принимать Ваши чувства.

Как Вы это чувствуете - злость, обида, измена, поддержка, любовь, желание сохранить семью - говорите об этом.

02 янв. 2023
Я и не знала о его каких то тауих потребностей тк он не говорил об этом никогда, хоть я и много раз спрашивала

Значит, что то чувствовали, если у Вас было подозрение в его желании иметь секс с другими мужчинами.

02 янв. 2023
Марина

Сохранить уже ничего не возможно, я не смогу ему доверять, мне попросту противен он из-за того что он врет и заниматься хер пойми чем пока я переживаю за него, забочусь о нашем ребёнке, он мог это время с ним проводить а не с мужиками... Мне обидно что он так делает, я же тоже страдаю нт не бегу же к мужикам на сторону или к женщинам искать утешение

02 янв. 2023
Марина

Я случайно нашла этот сайт в его почте даже и не думала что он на ьакое способен

02 янв. 2023
Я сама нашла, он все будет отрицать говорить что не он и тд, и по сценарию плакать извиняться и все в этом роде, но как мне жить дальше если он мне проьивен из-за его вранья

Примите себя как взрослую женщину, маму, а его как взрослого мужчину и папу общего ребенка.

Он не маленький мальчик, чтобы его ловили за руку на обмане, а Вы не его мама, чтобы слушать вранье и нежелание говорить об этом.

Он сейчас должен принять ответственность за то, что он имеет влечение к мужчинам. Это не хорошо и не плохо в его случае. Это правда.

И поэтому, нужно ему помочь перестать врать Вам, пусть несет ответственность перед Вами как перед женой, а не мамой.

02 янв. 2023
Марина

Как мне справиться, с желание порвать с ним отношения

02 янв. 2023
Марина

Меня просто съедает это чувство изнутри, как общаться с ним после такого известия