КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывался с другими для секса. У меня обморок, тошнит от еды, не сплю. Как быть?

20 июл. 2019
Виверна
Взломала переписку мужа (((Нашла переписки с людьми для секса, где он сам приглашает встретиться... (в связи с переездом живём в разных городах) После увиденных сообщений не сплю 3 е суток я с едой всегда проблемы были, забывала поесть, сейчас вообще тошнит... Не знаю что делать... Состояние зомби... Обморок в магазине...

24 июл. 2019
Добрый день! Подскажите, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации, напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.
27 июл. 2019
Виверна
Добрый день! Подскажите, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации, напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.

Зовут меня Анастасия с условиями консультации согласна
28 июл. 2019
Доброе утро, Анастасия!
Сочувствую вашей ситуации, похоже в ваших отношениях сейчас какой-то непростой период, понимаю, что вам было больно узнать о переписке мужа такого характера, сожалею, что вам приходится пройти через это. Как сейчас обстоит дело со сном? С аппетитом? Вы написали, что не спали трое суток и забывали поесть, это вызывает беспокойство за вас, нужно обязательно наладить эти процессы, ведь физическое истощение лишает сил справляться со сложной ситуацией на психологическом уровне.

Расскажите, как давно вы в браке и в отношениях?

в связи с переездом живём в разных городах

Давно ли живете в разных городах? Как бы вы могли описать ваши с мужем отношения в последнее время?
Что вызвало у вас желание посмотреть его переписку? Говорили ли с ним после этого?