КонсультацииСемейные отношения

Жена переписывалась с другими мужчинами. Как к этому относиться?

08 авг. 2023
Владислав
Сегодня случайно увидел смс от какого то мужчины у своей жены в одноклассниках, из любопытства и чутья что что то не так решил прочить, выяснил что некий мужчина с которым она переписывалась две недели, флиртовала, отправил ей доставку с конфетами, затем увидел другой чат, аналогично согласилась познакомиться, третий чат вообще общение вилось с человеком, который живет за тридевять земель, причем общение было более месяца а переписка была настолько теплой, будто люди любят друг друга, и это было в двух чатах. Когда же я спросил в чем дело и чего не хватает ей в отношениях, она мне ответила что хочет простого общения с другими мужчинами, хотя с ее слов ей всего хватает. В браке три года, до этого встречались шесть лет, со школы, оба с характерами, наши отношения не назвать скучными, детей у нас нет, финансово в достатке. Я и не понимаю этой фразы «Хотела общения с другими мужчинами» при этом утверждая что любит и все хорошо, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, и что дальше делать, я просто в тупике.

08 авг. 2023

Здравствуйте, Владислав!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 авг. 2023
Владислав

Да все устраивает

08 авг. 2023

Вы оговаривали с женой правила отношений или пределы допустимого?

08 авг. 2023

Когда возникают конфликтные ситуации как обычно себя ведёте Вы и как ведёт себя жена?

08 авг. 2023

Пишите обо всём как можно подробнее. Это облегчит Ваше состояние и поможет нам правильно оценить проблему и найти пути её решения.