КонсультацииСемейные отношения
Муж переписывался с другой, мне больно от этого. Как справиться с эмоциями?
Сегодня в 10:17
Анастасия
С мужем в браке 11 лет, нашла стертую переписку в телеграмме, он ее переименовал что б я не узнала о их общении, вся переписка стерта, но я нашла фото в архивах и они меня привели к их переписке (которую он стер) Эта девушка с которой он пытался строить отношения до меня, как выяснилось в процесе выяснения отношений он с ней общался периодически на протяжении 11 лет в вконтакте (и я как то ловила уже его на переписке с ней), сейчас же он общался в телеграмме (он взял ее номер, специально переименовал что б я не увидела и всю переписку систил) Говорит что ничего у нее с ней не было, что общался по дружески, привет как дела и не более, спросила за лето сколько раз общались сказал ну 3-4 раза списывались Для меня это предательство, измена, мне это тяжело прянять, но я хочу сохранить отношения В отношениях у нас был период когда он проявлял мало внимания, а я на это решила что отстранюсь от него, думала что то поменяется но стало хуже, стали жить в разных комнатах, общение свелось на нет, с его стороны инициативы в мою сторону и внимания очень мало было и это нас отдаляло Но я хочу сохранить отношения, хочу наладить их, но не знаю как? Ещё и доверие мое к нему обрушилось и меня это очень сильно задело, для меня это измена и мне очень сильно больно, я не сплю ночами, реву каждый день, не могу нормально работать, у меня все мысли только об этом, меня это ранило просто невероятно сильно, невыносимо больно.
Сегодня в 10:41
Анастасия, здравствуйте! Готова начать консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, напишите, что согласны.
Условия консультации
1. Бесплатные консультации проводятся в текстовом формате на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная косультация проводится не более трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. В день вы получите не менее одного ответа.
3. Текстовая консультация - это краткий формат без глубокого разбора ситуации. Если вы почувствовали, что требуется дальнейшая работа, есть возможность провести полноценную видео консультацию на платной основе.
4. Для записи на платную консультацию пишите в личные сообщения.
5. Доступны следующие форматы личной платной консультации:
- сессии онлайн по предварительной записи на любой удобной рабочей площадке (Max, Telegram, Яндекс Телемост) - 4000 руб. 60 минут.
- личная переписка - 2500 руб. за один день работы.