КонсультацииСемейные отношения

Как простить мужу измену? Узнала, что он переписывался с другой

04 дек. 2022
Лизавета
Ни так давно узнала, что муж переписывался с другой девушкой, сейчас якобы все он прекратил, пообещал что больше не будете, на я уже не верю, так как это их общение я обнаружила уже 3 рада, и все были глупые отмазки, человек вобще не может сказать правду, все вокруг да около. На данный момент у нас 2 детей 9 и 4 месяца, с одной стороны да я хочу сохранить семью а с другой стороны, полное недоверие. И полное отвращение вобще к этому человеку. Уже нервные стрывы были, выгоняю его он не уходит, очень тяжело от всего этого

05 дек. 2022

Лизавета, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!