КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что муж переписывается с другой. Что делать?

02 сент. 2022
Наталья
Вчера узнала о переписке мужа с другой женщиной. Что там было написано, я не знаю. Но то как он себя вел... Показывает, что это не дружественная переписка. Ситуация: мы лежали рядом на кровати, он набирал текст, я увидела, что переписывается с Анастасией. Спросила у него кто это. Он сказал, что такую не знает и мне вообще померещилось. Я схватила у него из рук телефон, побежала в ванную и закрылась, он выкрутил замок, вывернул мне руки и у нас произошла потасовка. Потом он даже на ночь телефон не поставил заряжаться, как обычно, а спрятал его. Мне, кажется, он ищет любовницу. У нас уже было два похожих случая. Но он ни в чем никогда не признается, а врёт до последнего. В браке мы 10 лет и 7 лет встречались до. Что мне делать? Терпеть, если он меня не любит и не уважает, позволяя себе переписываться рядом со мной. Или разойтись. Но у нас ребёнок, что я ей и себе скажу, когда все пройдет, какую причину назову, если у меня нет фактов измены. Но мне очень тяжело морально, это уже в третий раз переживать.

02 сент. 2022

Наталья, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы