я хочу чтоб муж не общался с девушкой в личное время я понимаю в рабочее работа есть работа на работе присутствует и общение и шутки и может какой то легкий флирт, но обмениваться номерами телефонов и звонить вечером это перебор...
Вы хотите, чтобы муж общался с девушками только в рабочее время?
Или чтобы он общался с девушками только по рабочим вопросам?
Или чтобы он вообще не общался с девушками?
Или чтобы он общался с девушками, но Вас это общение не напрягало?
Подумайте, не спешите: и сформулируйте как можно точнее желаемую картину...