КонсультацииСемейные отношения

Муж охладел ко мне, переписывается с девушкой. Думаю о разводе

21 апр. 2019
Элен92
Мне 26 лет. Я замужем уже 6,5 лет и у меня 2 детей. Дочке всего месяц. После выписки из роддома я чувствую, что мужу на меня все равно. Узнала также, что он переписывается с девушкой. Еще он не признается, что начал курить. Мысли сейчас только о том, чтобы развестись. Что мне делать?

21 апр. 2019
А вы мужа любите?
21 апр. 2019
Элен92
Люблю
21 апр. 2019
Люблю

Так зачем же разводиться?
Может поговорить с ним сначала?
22 апр. 2019
Элен92
Он не идет на контакт, все отрицает. А сегодня узнала, что он еще и встречается с этой девушкой
22 апр. 2019
Он не идет на контакт, все отрицает. А сегодня узнала, что он еще и встречается с этой девушкой

Если вы разведетесь, у вас есть место жительства и средства к существованию?
23 апр. 2019
Элен92
Узнала из соц. Сетей. Зашла на его страничку. Жить только у мамы, средства, которые выплачивают до 1,5 лет. Говорила, он говорит, если хочешь, то давай подождем до 3х лет ребенка
24 апр. 2019
Говорила, он говорит, если хочешь, то давай подождем до 3х лет ребенка

А вы что ему сказали?
Вы серьезно готовы уйти или просто манипулируете?