А вдруг в какой-то момент он серьезно увлечётся какой-нибудь?
Жизнь вообще непредсказуемая. "Вдруг" может быть всё что угодно и с кем угодно. Если Ваш муж захочет кем-то увлечься, то ему не помешает ни Ваш контроль ни все Ваши предосторожности. Наоборот - чем больше препятствий, тем больше напряжения и "азарта".
Жизнь в семье - это ежедневный выбор быть с партнёром и хранить ему верность. И самый простой путь к тому чтобы партнёр выбрал Вас - это понять в чём он по-настоящему нуждается и давать ему это.
Lusin, здравствуйте, Вам ещё нужна моя помощь? Если нет, мы можем завершить консультацию.