КонсультацииСемейные отношения

Как переварить информацию, что муж знакомится с мужчинам для секса?

02 янв. 2023
Марина
Как переварить информацию, что мой муж знакомится с мужчинам для секса? Он мобилизован и сейчас не могу с ним поговорить об этом или что либо сделать.

02 янв. 2023
Сохранить уже ничего не возможно, я не смогу ему доверять, мне попросту противен он из-за того что он врет и заниматься хер пойми чем пока я переживаю за него, забочусь о нашем ребёнке, он мог это время с ним проводить а не с мужиками... Мне обидно что он так делает, я же тоже страдаю нт не бегу же к мужикам на сторону или к женщинам искать утешение

Да, я Вас хорошо понимаю.

Это выглядит как измена.

Возможно, он сейчас психологически оказался не готов к тому, чтобы справиться со своим влечением.

Раньше скрывал, а сейчас не сумел.

02 янв. 2023
Марина

Что мне делать

02 янв. 2023
Как мне справиться, с желание порвать с ним отношения

Он оказался не готов, это его "травма", я так думаю. Слабость, которую он скрывал от Вас, чтобы сохранить семью.

Сейчас не смог утаить, поэтому он больше хочет сохранить семью, чем не хочет.

Он тот же человек, но ему нужна помощь. Если он готов это принять в себе.

02 янв. 2023
Марина

А мне то как быть

02 янв. 2023
Меня просто съедает это чувство изнутри, как общаться с ним после такого известия

Он Ваш муж, отец ребенка.

Общайтесь с ним как со взрослым мужчиной.

02 янв. 2023
Марина

Рассказать что я все знаю, когда позвонит? Как теперь мне быть

02 янв. 2023
А мне то как быть

Скажите ему о своих чувствах, что это неожиданно для Вас и Вы хотите ему помочь.

Но.

От него нужно доверие и искренность.

Обман уже привел к тому, что Вы готовы с ним развестись.

Говорите ему об этом.

02 янв. 2023
Марина

Я боюсь что из-за меня он натворит глупостей и погибнет там, но я неумею притворяться что все хорошо и врать

02 янв. 2023
Рассказать что я все знаю, когда позвонит? Как теперь мне быть

Да, именно так.

Вы ведь уверены в этом?

02 янв. 2023
Я боюсь что из-за меня он натворит глупостей и погибнет там, но я неумею притворяться что все хорошо и врать

Спокойно.

Сейчас нужно сказать то, что Вы знаете.

Без моральных оценок.

02 янв. 2023
Марина

В чем?

02 янв. 2023

Вы успокоились?

02 янв. 2023
Марина

Нет, все так же в растерянности и безисходности

02 янв. 2023

Вам нужно принять решение.

Сказать или нет о том, что Вы знаете то, что муж имеет влечение к мужчинам.

Может быть, Вы ляжете спать и не будете себя накручивать, завтра продолжим.

Утро вечера мудреней.

02 янв. 2023

Марина, доброе утро!

Как у Вас самочувствие?

Предлагаю продолжить наше общение в консультации.

02 янв. 2023
Марина

Здравствуйте, ну так более менее успакоилась, всю ноч не спала правда, но решила не говорить ничего пока не вернётся

02 янв. 2023
Марина

Здравствуйте, ну так более менее успакоилась, всю ноч не спала правда, но решила не говорить ничего пока не вернётся

02 янв. 2023

Хорошо, значит решение у Вас уже есть.

Значит, Вы поговорите с мужем когда он вернется домой.

И сейчас не будете ничего с ним обсуждать.

Важно, что приняли решение, как будете дальше действовать. Это снимает напряжение.

02 янв. 2023
Марина

Займусь собой, своей самооценкой и психикой

02 янв. 2023

Марина, Вы можете рассчитывать на мою помощь, возможно пообщаться в мессенджере, аудио или видео формат.

Могли бы с Вами проработать Вашу позицию в семейных отношениях, что можно сейчас в себе проработать. Подумайте.