КонсультацииСемейные отношения

Как переварить информацию, что муж знакомится с мужчинам для секса?

02 янв. 2023
Марина
Как переварить информацию, что мой муж знакомится с мужчинам для секса? Он мобилизован и сейчас не могу с ним поговорить об этом или что либо сделать.

02 янв. 2023

Марина, мы многое обсудили, надеюсь что сейчас Вам стало легче на Душе.

Будем продолжать дальше консультацию, или Вы уже поняли что нужно делать дальше и уже приняли для себя решение?

03 янв. 2023

Здравствуйте!

Если не будете дальше продолжать консультацию, прошу Вас закрыть ее и написать отзыв о консультации.