КонсультацииСемейные отношения

Как поговорить с мужем на тему секса? Впадаю в ступор, а муж из-за этого злится

07 апр. 2019
Катерина279118
Здравствуйте.
У меня проблема и я не знаю, что мне делать... Все разговоры с мужем на тему секса и его разнообразия заканчиваются ступором, и даже не начинаются с моей стороны, потому что я молчу и не могу ни слова сказать. В голове ни одной мысли из-за этого муж обижается, злиться и считает, что мне ни чего не нужно. А я не понимаю что со мной. Как мне разобраться с ситуацией. Хотя бы понять с чего начать...

07 апр. 2019
Катерина279118, здравствуйте!
Как давно вы замужем? Кто именно хочет поговорить на тему секса, вы или муж?
07 апр. 2019
Катерина279118
Мы живем вместе уже 4 года. Женаты полгода. Разговоры начинает муж.
07 апр. 2019
Речь заходит о чем-то для вас неприемлемом?
Секс с мужем вас устраивает, или хочется что-либо изменить, попробовать новое?
07 апр. 2019
Катерина279118
Секс устраивает, даже очень.
Муж и спрашивает чего бы мне хотелось в сексе, что изменить или попробовать новое, а я впадаю в ступор после этих вопросов. Я не понимаю что со мной...

Он всегда открыто говорит, что и как он хочет. И мы это делаем. Все его предложения мне нравятся. Но когда он спрашивает меня я молчу и не могу и слова сказать
07 апр. 2019
Но когда он спрашивает меня я молчу и не могу и слова сказать

Что бы вы ему сказали, если бы не впадали в ступор?
07 апр. 2019
Катерина279118
На все остальные темы мы спокойно разговариваем. Иногда мне нужно время чтобы обдумать какой-то вопрос и потом ответить
07 апр. 2019
Есть ли у вас желания или фантазии, что вы сами хотите попробовать?
07 апр. 2019
Катерина279118
Когда я говорю ему, что меня все устраивает. Он говорит, что так не бывает. И просит рассказать ему что и как я хочу, и какие у меня фантазии

Если бы я не впадала в такой ступор... Даже не знаю. Возможно описала бы ему наш секс
07 апр. 2019
Возможно описала бы ему наш секс

Можете мне написать?
07 апр. 2019
Катерина279118
Мы начинаем с оральных ласк, потом занимаемся сексом, за время секса мы меняем 2-3 позы. И практически всегда испытываем оргазм.
07 апр. 2019
Когда вы пишете про секс здесь, делаете это свободно?
Фантазий у вас нет, я правильно понимаю?
07 апр. 2019
Катерина279118
Фантазий нет, не знаю нормально это или нет.
Да. Здесь написать мне не трудно.
07 апр. 2019
. Здесь написать мне не трудно.

Когда трудно что-то сказать, можно написать. Если вам захочется что-то сказать мужу, напишите.

Вы в жизни любите проявлять инициативу?
07 апр. 2019
Катерина279118
У нас есть игрушки для взрослых. Периодически мы ими пользуемся

Я редко проявляю инициативу. Только если меня что-то очень сильно заинтересует.
07 апр. 2019
Вам очень нравтся заниматься сексом с мужем, вы с удовольствием поддерживаете его предложения, но самой фантазировать и проявлять инициативу вам сложно, потому что это ваша черта характера, касающаяся не только сексуальной сферы, но и повседневной жизни, и изменить себя сложно. Вы совсем не хотите этим обидеть мужа, вы переживаете и стараетесь исправить ситуацию, поэтому обратились за советом. Я думаю, что стоит об этом поговорить с мужем или написать ему.

Катерина279118, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?