КонсультацииСемейные отношения

Муж помешан на кредитах. Как решить этот вопрос?

29 янв. 2019
J . u l d y z
Зовут Жадыра. Мне 26, замужем 2 детей. Люблю мужа и он меня. У нас сейчас трудности и финансовые и физические и моральные. Мой муж и его мама любят брать кредиты. Все дошло до того что начали оформлять кредиты на мое имя, говорю мужу что против (что не хочу оформлять эти кредиты что устала от них, он меня переубеждать об обратном что не мы будем погошать эти кредиты что его мама будет соответственно мы и берём кредит по ее прихоти ей нужен. До этого времени я брала кредиты для неё чтобы не усогублять и не конфликтовать с ней и с мужем. В данное время я работаю но моя зарплата уходить на аренду квартиры в который мы живём. А мужа полностью на погашения кредитов даже не хватае. Не знаю как этот вопрос решить, помогите пожалуйста

29 янв. 2019
J . u l d y z, здравствуйте!
Что будет, если вы откажетесь брать кредит на свое имя?
29 янв. 2019
J . u l d y z
Он и сам не хочет. Его Мама просить. А я знаю что если он откажется она будет давить на жалость может заболеть

А если я ей скажу она мне может сказать что понимает а ее действие будут говорит о другом. Я уже пробывала ей говорит свои взгляды на решение какой либо проблемы и для меня это заканчивалась скандалом и в конце я была виновата иногда даже не понимала в чем и за что извиняюсь

Софья Каганович,
29 янв. 2019
А я знаю что если он откажется она будет давить на жалость может заболеть

Вы живете вместе? Вы будете чувствовать себя виноватой, если не согласитесь взять кредит?
30 янв. 2019
J . u l d y z
Мы жили 4 года с родителями недавно переехали в другой город по работе. В какой то мере да. Как мне кажется они считают меня членом их семьи а в их семье все с Мамой соглашаются даже если знают что она не права. А я воспитывалась по другому если мне что то не нравилось я всего могла сказать родителем и они реагировали адыкватно.
30 янв. 2019
Все-таки, в чем будет ваша вина?

Отзыв о консультации

Бывают моменты, когда не можешь высказаться ближнему. Такой момент был недавно и у меня. Таким образом наткнулась на ваш сайт. Выговорилась и это мне помогло найти нужное решение.

J . u l d y z