КонсультацииАрхив

Мужа закодировала от пьянства, весь быт на мне. Стоит ли продолжать такие отношения?

29 янв. 2019
Мария Николаевна
Здравствуйте. У меня второй брак. От первого брака есть сын, уже совершеннолетний. От вторго брака дочь ей 4 года. Начну сначала. Знакомы до замужества были год, ничего подозрительного не замечала. Вместе не проживали. Через год после знакомства, расписались. Практически сразу забеременела. Начались скандалы, беременность проходила «в слезах. Но последнее время просто невыносимо, весь быт на мне. А он после работы устал — на диван и в интернет. Сам никогда ничего не сделает, я должна просить. Мне это надоедает. С дочерью не играет, не занимается — так иногда минут по 5 для видимости. Если возникают какие то проблемы с телефоном или машиной, то это вообще караул, ведет себя неадекватно как будто ЧП произошло. Внимания семье как такового не уделяет.. Как сейчас жить дальше не знаю, вроде замужем а мужа как не было так и нет.

29 янв. 2019
Мария Николаевна, Вы уже создали тему Мужа закодировала от пьянства, весь быт на мне. Стоит ли продолжать такие отношения?
Эта тема закрывается.