КонсультацииАрхив

Зависимость от человека, страх и проблемы. Мучают навязчивые мысли, нарушение сна

31 янв. 2019
Дарья Лукашова
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 18 лет.
В конце 2018 мы с моим молодым человеком ссорились и он предлагал, так сказать, "перерыв" в отношениях, что я всегда очень болезненно переживала и могла с собой что угодно уже делать, но сходились, т. к. любим друг друга и мол отдохнули. На Новый год от своих друзей узнала, что во время одного из таких перерывов парень переспал с другой девушкой, которую я знаю и был вообще в другом городе. Ну, естественно, скандал и крики, успели даже руками поразмахивать, и я очень сильно испугалась в тот момент, с человеком уже год в отношениях и вот такое узнать, а он моя первая любовь вообще, да и на протяжении 5-6 лет.

Мы тогда разобрались и я узнала все точно, мол что и как, в общем, простила его и мы снова вместе, типа я поняла, что это была пьяная глупость и все такое, но сколько вот уже времени прошло, я до сих пор каждую ночь плачу, загоняю себя нереальными мыслями, мне плохо, болит сердце и я уже просто готова опустить руки, лишь бы не чувствовать всю эту боль, а человек я через чур эмоциональный. Так же я не могу уснуть.. Точнее, могу, но это очень трудно и очень долго для меня, хоть потом и сплю по 10-12 часов где-то. Могу заплакать в любом месте и просто так.

Я правда уже думала о том, чтоб с собой что-то натворить и тп, больно, да, но человека люблю очень, не могу никак без него, но мое состояние, нервы и психика уже совсем не в порядке, я в последнее время от нервов ем постоянно, у меня сбой в организме, мол кровь может пойти просто так, когда месячные должны прийти только через неделю-две.
Что мне делать вообще? Мне так трудно и одиноко, я скоро себя окончательно загоню. Навязчивые мысли со мной постоянно.

31 янв. 2019
Дарья Лукашова, здравствуйте.
Вы одна живёте?