КонсультацииАрхив

Есть ли шанс того, что у меня диссоциативное расстройство?

31 янв. 2019
Martin Lymer
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли шанс того, что у меня диссоциативное расстройство.
Начиная с самого моего раннего возраста произошло много чего плохого, что сильно повлияло на мою жизнь. Воспитания от родителей практически не получал, развивался/рос на опыте "устранения" этих проблем.
После этого всего проблемы уменьшились в своей степени нерешимости, но достаточно сильно меня изменили. В детстве было то, что я плохо разговаривал, моя речь была некрасивой в прямом смысле. Но потом все прошло, и вот снова после определенных обстоятельств, друзья начали говорить, что я как-будто другой. У меня появились нарушения в памяти, некоторые отрывки я не помню. Иногда я скромный, интеллигентный, эрудированный пацифист, а бывает и то, что я как раз-таки в основном не помню, но характеризуют меня, как "быдло"(простите за такие выражения): нарушение речи, как и в детстве, потеря моральных норм, несу всякую чушь, не слежу за собой во всех смыслах в плане общения с людьми.
Бывало это чаще всего после того, как кто-то мог ударить на улице - не договорившись на словах, только увижу кровь, как сразу все смутно, и ничего не помню, но я совсем другой человек, и лучше не стоять у меня на пути в эти моменты.
Заранее спасибо за ответ, рад даже обычному совету.

01 февр. 2019
Martin Lymer, здравствуйте.
У меня появились нарушения в памяти, некоторые отрывки я не помню. Иногда я скромный, интеллигентный, эрудированный пацифист, а бывает и то, что я как раз-таки в основном не помню, но характеризуют меня, как "быдло"(простите за такие выражения): нарушение речи, как и в детстве, потеря моральных норм, несу всякую чушь, не слежу за собой во всех смыслах в плане общения с людьми.

Какие нарушения в речи, в памяти - расскажите подробнее.