КонсультацииАрхив

У меня диссоциативное расстройство личности? Хочу разобраться в себе. Мне 19 лет

30 мая 2019
Александраygjxdhjb
Здравствуйте, я Саша мне 19 лет. Я подозреваю, что у меня диссоциативное расстройство личности. Была на приеме у психолога в колледже, там мне сказали после того как я прошла тест с рисунками, что у меня 3 личности и при этом я одну даже не заметно для себя нарисовала. Я бы хотела получить помощь, нет возможности обратиться к частному психологу, это слишком дорого. Давно хотела обратиться, но откладывала это дело. Мне просто необходимо понять, что не так со мной. Слишком ухожу в мир своих грез, это реально, страшно, когда ты многое забываешь или даже не запоминаншь.

12 июн. 2019
Уважаемая Саша. Психика - это важная вещь, не шутки. Обращаться за помощью необходимо. Хотя бы чтобы понять насколько серьёзно всё. Поищите бюджетные варианты. Можно поработать в переписке.
В вашем городе наверняка есть бесплатная психологическая помощь. Позвоните по телефону доверия и спросите.
Психическое здоровье - залог вашего успешного, счастливого будущего.
Можете рассказать мне о своих субличностях, грёзах, снах...
Юлия