КонсультацииАрхив

У меня биполярное расстройство личности и я хочу умереть. Мне 16 лет

28 апр. 2019
Алёна Сергеевна 08
Здравствуйте, у меня биполярное расстройство личности, вчера у меня произошло раздвоение миров, я стою на середине, и из за враждующих во мне половин не могу думать, я хочу умереть, но ангелы помогают мне выходить на следующую фазу, я очень жду истерики чтобы выйти из нее навсегда, пожалуйста, мне очень плохо, меня разрывает изнутри, помогите мне.
Меня зовут Алёна, мне 16 лет и изменения в моем психике начались не так давно, у меня было первое расстройство личности в 2017 году после 2х годовой депрессии, и они продолжаются до сих пор, иногда мне очень больно, но мне нет помощи на этом свете.

28 апр. 2019
Алёна Сергеевна 08, Алёна, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).