КонсультацииАрхив

Как отнестись к депрессии молодого человека? Уехал на неделю и пропал

31 янв. 2019
АйнаФ
Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение психолога по поводу моей ситуации.

Три месяца назад познакомилась с молодым человеком и у нас завязались отношения. Все было хорошо. Он познакомил меня с сестрой. Говорил что намерения у него серьезные. Но месяц назад он начал говорить что нет настроения, и у него депрессия. Начал плохо спать по ночам. Поехал к какой то знахарке лечиться, потом был у психолога.

Далее он мне звонит и говорит что на неделю исчезнет, уедет в деревню и побудет один. Я сначала приняла эту ситуацию, думаю раз так хочет, пусть так и делает. Но сейчас начала обижаться, что он уже около недели не думает и не вспоминает меня, что ему и без меня не плохо. Я уже не знаю как относится к этой ситуации.

С одной стороны, я понимаю что он пережил развод, и не видит своего ребенка, но ведь в его жизни появилась я. Например, моя жизнь после его появления стала намного ярче и обрела смысл. Значит у него не так?

01 февр. 2019
АйнаФ, здравствуйте.
Хотелось бы услышать мнение психолога по поводу моей ситуации.

Чем помочь лично Вам?