КонсультацииАрхив

Что мне делать? Я в отчаянии. Апатия ко всему, страх, боязнь сделать что-то, стресс

02 февр. 2019
Хочуплакать
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет. Моя проблема заключается в том что по всей видимости, уже на протяжении 5-ти месяцев у меня депрессия. У меня совершенная апатия ко всему, страх, боязнь сделать что-то, стресс, постоянные слёзы практически на пустом месте. Мысли о смерти каждый день. Ощущение что меня все обсуждают и ненавидят и мне кажется что даже друзьям своим я нужна только для какой то выгоды, как будто они меня используют. Ощущение что моя жизнь - полный тупик, я не знаю как себя реализовывать и как идти по жизни, полная неопределённость. Помогите, что мне делать, я думала сходить к психотерапевту, для того чтобы мне выписали какие то антидепрессанты.

02 февр. 2019
Здравствуйте, Настя.
Ощущение что меня все обсуждают и ненавидят

У вас есть этому подтверждение? Вы можете привести примеры?