КонсультацииАрхив

Постоянный страх, апатия, нет сил бороться. Боязнь одиночества, которая блокирует все действия

08 сент. 2019
Юлия Пл
Добрый день. Как себя помню, я очень сентиментальный человек. С подросткового возраста очень ранимая. Последние 4 года (переехала в другой город) я периодически испытываю стресс. Например, когда происходят трудности, возвращаюсь после отдыха в город. В феврале 2019 года был очень сложный период. Были частые срывы, переживания. Вплоть до того, что один раз, сидя на паре, я жутко стала бояться неизвестно чего. Симптомы: отдышка, частое дыхание, тело будто оцепененело, жуткий страх. Такая же ситуация произошла неделю назад вновь на учебе. Звонила родителям и кричала, что устала быть психом, что больше не хочу жить. Я много изучила психологии, прошла различные тренинги, ходила к психотерапевту, но он прописал обычные успокоительные. Ничего не происходит. У меня жуткий страх одиночества, который блокирует все действия, вплоть до того, что я не могу физически пошевелиться. Это не каждый день, просто периодически. Как срывы после всего накопленного.
Помогите, пожалуйста. Я очень устала. У меня больше нет ресурсов бороться с этим.

08 сент. 2019
Юлия Пл, здравствуйте,
Расскажите немного о себе, пожалуйста?
И о страхе одиночества. Что пугает?