КонсультацииАрхив

Страх, боязнь отношений. Боюсь исправлять, дабы не сделать хуже

04 мар. 2019
РенатаРената
У меня появился страх, боязнь произошедшего. Обидела близких мне людей. Что делать. Выпиваю алкоголь, звоню потом, говорю гадости. Частично не помню. Не понимаю почему звоню, чтобы поругаться, обидеть. Неделю вспоминаю и не знаю где явь, а где фантазия. Если бы исправила ситуацию, успокоилась. Боюсь исправлять, дабы не сделать хуже.

Почему никто не отвечает

Я здесь в первый раз и очень хочу помощи.

04 мар. 2019
РенатаРената, вы уже создали аналогичную тему. Дублирование тем запрещено. Эта тема закрывается.