У меня появился страх, боязнь произошедшего. Обидела близких мне людей. Что делать. Выпиваю алкоголь, звоню потом, говорю гадости. Частично не помню. Не понимаю почему звоню, чтобы поругаться, обидеть. Неделю вспоминаю и не знаю где явь, а где фантазия. Если бы исправила ситуацию, успокоилась. Боюсь исправлять, дабы не сделать хуже.
Почему никто не отвечает
Я здесь в первый раз и очень хочу помощи.
КонсультацииАрхив
Страх, боязнь отношений. Боюсь исправлять, дабы не сделать хуже
04 мар. 2019
РенатаРената
04 мар. 2019
РенатаРената, вы уже создали аналогичную тему. Дублирование тем запрещено. Эта тема закрывается.