КонсультацииАрхив

Что означает " Я ошибся в себе"? Это сказано мужчиной, находящимся в депрессии. Как ему помочь?

02 февр. 2019
Сахарочек
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что означает фраза " Я ошибся в себе". Сказано мужчиной. Состояние у него депрессивное. Что значит эта фраза и как можно ему помочь?

02 февр. 2019
Сахарочек, здравствуйте,
Люди говорят "я ошибся" когда какие-то их ожидания не подтверждаются реальностью. Вопрос в том, что это за ожидания, насколько они подтвердились или не подтвердились в жизни и стоило ли вообще от себя чего-то ожидать.

как можно ему помочь?

Сходить к психологу вместе и разобраться.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.