КонсультацииАрхив

Люблю родителей, но они крайне безразличны ко мне. Я им как чужая. Мне 24

02 февр. 2019
Айш1994
Здравствуйте, короче у меня постоянные проблемы с родителями, я говорю им все в лицо что думаю и то что я думаю это правда о них, потом корю себя в этом, а не говорить тоже нельзя. Я их люблю, но я им как чужая, они слышать меня не хотят, говорят что на меня порчу навели и все такое. Я всегда была требовательной, я знаю свой характер, просто меня уже достало их безразличие. Что мне делать?

03 февр. 2019
Здравствуйте! Ваш текст очень эмоциональный. Посочувствовать могу. Видно, что действительно достало.. Но к сожалению, не зная каких-то конкретных обстоятельств, трудно что-то посоветовать. Хотите побеседовать? Готовы ли обсуждать Вашу проблему подробнее?