Здравствуйте Олеся.
За 1,5 года столько случилось у вас!... Конечно стресс. Как я услышала в вашей паре есть любовь, это главное и ценное и надо сберечь. Постарайтесь найти семейного психолога в своём городе. Вы же наверное посещали ШПР, обратитесь туда. Вы не пишете о детях. Они ведь тоже в стресса. Возможно они его и провоцируют у Вас и у мужа. Это не стыдно об этом говорить.
Девочки, мальчики? Какой возраст? Как идёт адаптация?
Кто может Вас поддержать из родных, подруг? Ищите группу поддержки свою женскую. В соцсетях. Многие женщины переживали сложные времена и важен круг поддерживающий.
Здоровье тоже берегите. Старайтесь перейти с таблеток на успокоительные настои и чаи. Попробуйте заняться медитацией, йогой.
Жена и мама -та, которая несёт максимум эмоциональной нагрузки в семье, поэтому уделяйте внимание себе.
Да прибудут с вами силы.