КонсультацииАрхив

Что делать, если знаешь, что тебя ненавидят? Коллеги делают вид, что хорошо относятся, а мне обидно

04 февр. 2019
Иринка24
Что мне делать, если я знаю, что на работе 2 человека из коллектива меня ненавидят, а делают вид что хорошо относятся? Мне очень обидно это знать.
Ирина,19 лет, не замужем.

04 февр. 2019
Ирина, здравствуйте,
Вопрос "что делать" подразумевает выбор какого-то действия или реакции. Какие у Вас есть варианты в этой ситуации?
09 дек. 2019
Ирина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.