КонсультацииАрхив

Добиться девушки или отпустить? Не хочу быть третьим лишним

04 февр. 2019
Абылай
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я встречался с девушкой, примерно 5-6 месяцев и за это время у нас были ссоры и 2 раза я ее отшил сказав давай расстанемся, ну иногда невозможно было выдержить ее характер, и в 3ий раз я хотел ее вернуть, но она уже боится и думает что это всё временно, и я опять ее брошу, но в душе я знаю что я люблю ее и не сделаю такого, и я многое понял, но суть не в этом, у нее был коллега парень, они хорошо общались и были на одной волне, короче дружили, и однажды она говорит что он сделал ей предложение и она приняла, я не мог ниче сказать и просто пожелал ей счастья, прошёл месяц, и мы опять в инсте подписались друг на друга и опять начали общаться, но щас она в отношениях с ним, но они еще не поженились и даже у них не было половой связи, она так говорит, и вот я опять ей сказал выйди за меня лучше замуж, я всё понял, кроме тебя мне никто не нужна, но она говорит я тоже не могу бросить его и сделать то что ты сделал мне, бросить его со словами что мой любимый человек всё понял, она его не любит по моему, но он ее да, но она со мной даже на улицу не выходит, я просто хотел лицом к лицу поговорить, и сказать всё что хотел, и вот вопрос, как вы думаете? Она бросит его или всё таки я буду страдать и буду третьим лишним, добиться ее до конца, или отпустить и сказать что если ты думаешь что ты будешь с ним счастлива то желаю тебе удачи, мы с ней хорошо общаемся и много общих тем и интересов, и нам вместе хорошо, но если бы она спазу не нашла бы замену было бы лучше, как думаете если до конца идти она вернется ко мне???

04 февр. 2019
Здравствуйте. Вы пытались при ссорах не расставаться, а найти мирный выход?