Я очень расстроен, я очень сильно хочу её добиться, она для меня тот человек с которым я бы хотел идти дальше по жизни, мне больше никто не нужен.
Она рассказывала что ей нравятся парни которые ухаживают, уделяют много внимания. Я как раз этим и занимаюсь всё это время, постоянно пишу первым, звоню, узнаю как она, что интересного было, затем рассказываю что то своё.
Я пытаюсь себя перебороть и не обращать внимания на её «безразличие» ко мне, не обращать на мелочи когда она не сразу отвечает, хоть сама в сети, пытаюсь себя настроить на то, что бы быть ей лучшим другом, а потом спустя время перейти с ней в отношения. Но не могу, меня всё это расстраивает и я ей об этом говорю, а ей не нравится. Часто пишу, звоню ей...
Я правда не хочу терять этого человека, я измучен, таких чувств у меня никогда не было... Я уже не выдерживаю и ухожу с занятий домой чтоб сидеть и чего то ждать, раздумывать как поступить... У меня уже появляется желание послать её, но я не могу и не хочу, потому что опять же она мне нужна
Мы живём в разных городах, добираться до неё два часа, я хочу с ней видеться чаще, но она сама говорит что не может (у неё тоже занятия), только на выходных и то не на каждые
Я дарил ей футболку которую она так хотела, я хотел сделать ей приятное, трачу все деньги на дорогу и на какой нибудь подарок (я студент, пока что не зарабатываю, поэтому денег мало), но я не жалею
Скорей всего я думаю это из-за того, что она этим летом рассталась с парнем и поэтому не хочет новых отношений. Либо она уже кого то нашла, ей кто то нравится и он в её городе, но она говорит что никто ей не нравится. (а так же говорила что очень прямолинейна)
Прошу вас помочь чем нибудь, потому что повторюсь: это тот человек, которого я выбрал, и хочу идти дальше по жизни только с ним
У меня действительно уже «крыша едет» я не понимаю что мне сделать чтоб не мучаться и чтоб добиться её.
Хотел написать как можно короче, но не получилось, тут из написанного мне кажется даже не понять полностью всего того, что происходит
Спасибо.