КонсультацииАрхив

Как добиться девушки? Не могу её отпустить, она очень мне дорога

27 сент. 2019
Aleksey1
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я хотел к вам обратится с очень серьёзной для меня проблемой. Познакомился два месяца назад с девушкой в интернете, мы общались около месяца, потом наконец то встретились (погуляли, пообщались и всё такое). Общение было очень интересным и я в неё влюбился. По ходу общения я начал думать что она тоже ко мне не безразлична, т. к. ревновала меня, и я её тоже. Обижалась на мелочи (но было приятно, потому что казалось что она тоже в меня влюблена). И вот спустя полтора месяца я потихоньку признавался, ей. Она поняла что я очень сильно влюблён в неё и резко перестала общаться как раньше, перестала ревновать, узнавать как дела и всё такое. Сказала, что не видит меня парнем, максимум лучшим другом... У меня не было из за этого настроения и мы ссорились. В ссорах в итоге она говорила что не хочет переставать со мной общаться, я ей дорог... Но я не понимаю как я могу быть ей дорог, если она стала необщительна. Мы договорились что у нас никого не будет я только её, а она только моя, вторых половинок себе искать не будем... Потом в последнее время начала говорить что не надо её ревновать к кому то, даже в шутку, «я тебя тоже не ревную, можешь искать себе девушку»
Я очень расстроен, я очень сильно хочу её добиться, она для меня тот человек с которым я бы хотел идти дальше по жизни, мне больше никто не нужен.
Она рассказывала что ей нравятся парни которые ухаживают, уделяют много внимания. Я как раз этим и занимаюсь всё это время, постоянно пишу первым, звоню, узнаю как она, что интересного было, затем рассказываю что то своё.
Я пытаюсь себя перебороть и не обращать внимания на её «безразличие» ко мне, не обращать на мелочи когда она не сразу отвечает, хоть сама в сети, пытаюсь себя настроить на то, что бы быть ей лучшим другом, а потом спустя время перейти с ней в отношения. Но не могу, меня всё это расстраивает и я ей об этом говорю, а ей не нравится. Часто пишу, звоню ей...
Я правда не хочу терять этого человека, я измучен, таких чувств у меня никогда не было... Я уже не выдерживаю и ухожу с занятий домой чтоб сидеть и чего то ждать, раздумывать как поступить... У меня уже появляется желание послать её, но я не могу и не хочу, потому что опять же она мне нужна
Мы живём в разных городах, добираться до неё два часа, я хочу с ней видеться чаще, но она сама говорит что не может (у неё тоже занятия), только на выходных и то не на каждые
Я дарил ей футболку которую она так хотела, я хотел сделать ей приятное, трачу все деньги на дорогу и на какой нибудь подарок (я студент, пока что не зарабатываю, поэтому денег мало), но я не жалею
Скорей всего я думаю это из-за того, что она этим летом рассталась с парнем и поэтому не хочет новых отношений. Либо она уже кого то нашла, ей кто то нравится и он в её городе, но она говорит что никто ей не нравится. (а так же говорила что очень прямолинейна)
Прошу вас помочь чем нибудь, потому что повторюсь: это тот человек, которого я выбрал, и хочу идти дальше по жизни только с ним
У меня действительно уже «крыша едет» я не понимаю что мне сделать чтоб не мучаться и чтоб добиться её.
Хотел написать как можно короче, но не получилось, тут из написанного мне кажется даже не понять полностью всего того, что происходит
Спасибо.

28 сент. 2019
Aleksey1, здравствуйте. Испытала много сочувствия и уважения к Вам - в таком болезненном душевном состоянии Вы сделали большой шаг, обратились за помощью.
Я не могу пообещать, что в ходе консультации мы найдем удовлетворяющий Вас ответ на вопрос "что сделать чтоб не мучаться", и тем более "чтоб добиться ее".
Я Вам предлагаю попробовать посмотреть на ситуацию со стороны и тем самым увидеть, что можно делать по-другому.

Aleksey1, для Вас консультация остается актуальной или можно завершить тему?