КонсультацииАрхив
Проблема неуверенности в себе. Очень хочется иметь друзей, а я стесняюсь знакомиться. Мне 19 лет
04 февр. 2019
Аrtak
Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 19. У меня такая проблема, я очень стесняюсь, мне очень хочется иметь друзей, а я стесняюсь даже подойти познакомиться, будто это девушка или парень. Я сам по себе очень скованный, робкий. Скажите, пожалуйста, как мне перестать стесняться, стать увереннее в себе? Спасибо
05 февр. 2019
Аrtak, здравствуйте!
Расскажите, чем вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
Какие отношения с родителями?
Какие ваши интересы?
Какие отношения с родителями?
Какие ваши интересы?