КонсультацииАрхив

Боязнь остаться одной. Что делать с постоянным чувством одиночества? Мне 33 года, разведена

05 февр. 2019
Светлана1986
Светлана, 33 года. Разведена. Есть ребенок 2,2 года. Что делать с постоянным чувством одиночества? И ощущением, что так и не выйдешь замуж больше и все время хочется плакать. Кажется, что больше никогда и не успеешь создать свою семью.

05 февр. 2019
Светлана, здравствуйте, давайте сначала разберёмся с тем что такое одиночество для Вас? Потому что люди по разному проживают это состояние.
Сколько времени прошло с развода? По какой причине это произошло?
09 дек. 2019
Светлана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.