КонсультацииАрхив

Девушки бросают, чувствую одиночество, постоянно грустный. Что делать?

14 авг. 2019
Дмитрий Мякушев
Чувствую себя одиноким. Было 3 девушки все брасали и быстро находили другого. У моей 1ой скоро свадьба не могу забыть её. Сейчас дружим и у нас хорошие дружеские отношения

14 авг. 2019
Здравствуйте, Дмитрий.
Чувствую себя одиноким. Было 3 девушки все брасали и быстро находили другого.
Жаль что испытываете чувство одиночества. Вы очень молоды и только учитесь строить отношения. Как Вы думаете, почему сложилась такая ситуация?