КонсультацииАпатия. Депрессия

Стала сама не своя. Постоянно грустно и хочется плакать. Не знаю, что делать

06 февр. 2019
Vellerra
За последние 5 дней, стала сама не своя. Постоянно грустная, не хочется ни с кем говорить, мне кажется, что если кто-то что-то скажет, то я от любого слова заплачу. Чувствую себя одиноко, не смотря на то, что есть родители и молодой человек.
Близкие не понимают, что со мной, начинают докапываться, а мне это не нравится, т. к. не могу дать им четкий ответ. Поэтому начинаю срываться.
Начинаю все больше думать о том, что у меня ничего не получится в сфере, в которой я себя пытаюсь реализовать. От этого становится еще хуже, руки начинают опускаться. В общем, не понимаю, что со мной происходит

06 февр. 2019
Vellerra, здравствуйте. Чем я могу вам помочь? Какой вопрос у вас к психологу?
06 февр. 2019
Vellerra
Я немного не понимаю, что со мной. Ароде асе хорошо, а вроде и нет. Не знаю, что делать
06 февр. 2019
Ароде асе хорошо

Перечислите, что именно хорошо
вроде и нет.

Что именно нет?
06 февр. 2019
Vellerra
Хорошо: начала заниматься делом, о котором давно мечтала. Есть молодой человек, рядом семья
Плохо: боюсь, что у меня не получится заниматься тем делом, что это не мое. Ругаюсь с парнем, семья меня во многом не понимает
06 февр. 2019
боюсь, что у меня не получится заниматься тем делом, что это не мое.

Есть факты подтверждающие это? Вы можете привести пример?
семья меня во многом не понимает

В чем именно не понимает вас семья? Кто больше мама или папа? Есть люди, которые вас понимают и поддерживают?
Ругаюсь с парнем

Вы хотите это обсудить?

Vellerra, вы заинтересованы в продолжении консультации? Вы одновременно консультируетесь у нескольких психологов. Может вам направить усилия на решение одной проблемы?