КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне грустно и плохо. Навязчивые мысли, хочется плакать

01 мар. 2020
Милана

Я не знаю, что происходит со мной. Все пошло по наклонной. Постоянно мне хочется плакать, мне грустно. У меня были цели, планы, а сейчас нет ничего, я устала жить. Мне хочется умереть, это стало навязчивой мыслью. Порезы на руках доставляют чувство успокоения... Я часто забываю поесть, помыться, испытываю усталость от всего. Я могу сутки пролежать на кровати, смотреть в потолок и плакать...

02 мар. 2020

Здравствуйте, Милана! Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).