Алена, то есть у вас есть ощущение, что самооценка снизилась именно в последнее время, а раньше вы чувствовали себя вполне уверенно в социуме, с друзьями, в семье?
Насколько я понимаю, обсудить эту тему вам сейчас не с кем - со своей девушкой вы не хотите, а с семьей? Там вас выслушают, утешат, примут? Какие отношения с мамой? Как давно и по какой причине вы живете одна?
Я задаю много вопросов, т.к. хочу как можно лучше понять общую атмосферу, в которой вы живете, c кем установлены близкие и доверительные отношения.