КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочется плакать, тянет к человеку, но я не знаю, что делать

10 апр. 2020
Виктория
Я чувствую себя подавлено, мне хочет много плакать, у меня есть человек к которому меня очень сильно тянет. И его ко мне, но в один момент мне кажется что это все враньё. Я не знаю как и что делать.

10 апр. 2020

Здравствуйте, Виктория! На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).