КонсультацииАрхив
Не могу найти работу, отчим упрекает. Чувствую себя лишним в семье, отсутствует желание жить
06 февр. 2019
Влад.ик
Я не могу найти работу, а мой отчим меня постоянно этим упрекает, изредка бьёт, издевается над мамой, постоянно говорит мне, что я дибил, урод, и прочие оскорбления, из-за чего у меня возникает ощущение, что я нахлебник, возникает желание покончить жизнь самоубийством. Это нормально или же нет?
06 февр. 2019
Влад. Ик, здравствуйте! Сколько Вам лет? Ваш вопрос "Это нормально или же нет?" к каким Вашим словам относится?