КонсультацииСексология

Парень любит заниматься сексом при свете. А я нет, стесняюсь своего тела. Не знаю, что делать

07 февр. 2019
Vellerra
Я очень робкая и стеснительная в плане секса и честно говоря, я стесняюсь своего тела. Поэтому предпочитаю заниматься этим в темноте. Но мой парень всегда включает свет, говорит, что хочет видеть меня. Не знаю что и делать, чувствую себя не комфортно, а когда говорю об этом парню, он начинает обижаться.

07 февр. 2019
Приветствую! А вы пробовали найти компромисс, например сегодня со светом, а завтра без?
Или при приглушенном свете свечей, романтично и эффектно.

Находить в паре компромисс важно. Ведь все мы разные, а в отношениях должно быть хорошо двум партнерам, а не кому-то одному.
07 февр. 2019
Vellerra
Да, понимаю, но парень не хочет находить компромисс, и меня это очень задевает. Просто не понимаю, почему он не может войти в мое положение
07 февр. 2019
Если партнёр не идёт на компромисс, тогда стоит задуматься, так ли ценны вы для этого партнера?
И насколько вы заинтересованы в таких отношениях, где не заботятся о вашем комфорте? Тем более в таком интимном вопросе.
07 февр. 2019
Vellerra
Просто люблю этого человека, но вот это меня правда беспокоит.
07 февр. 2019
И любовь оправдывает игнорирование ваших потребностей?
07 февр. 2019
Vellerra
Наверное вы правы, мне есть над чем поразмыслить
10 февр. 2019
Если более консультация не нужна, можно ее закрыть