КонсультацииСексология

Парень хочет заниматься сексом при любой возможности, а я нет. Что сделать, чтобы это было в удовольствие обоим?

19 дек. 2022
Екатерина
Встречаемся с парнем 1,5 года. Сексом начали заниматься через месяца два, после начала отношений. Инициатива всегда от него. Пару раз во время секса у меня были панические атаки, с чем связано не знаю. Мое желание бывает, но что бы я хотела на 100%, что бы сама начала- это редкость. Он хочется заниматься им при любой возможности, а я нет. Мы разговариваем об этом, но ни к чему это не приводит. Я бы очень хотела исправить это, но я не знаю, что мне сделать. Может у нас разная половая конституция, но что с этим сделать. Я люблю его, сильно. Но с сексом у нас не клеится. С бывшим партнером у нас все было окей, без каких либо проблем, все были довольны. У моего парня в прошлом тоже были половые отношения и все было хорошо. Чую, что проблема во мне. Но в чем она конкретно и что мне сделать, для того, что бы секс был в удовольствие, что бы его хотелось?

19 дек. 2022

Если Вам подходит специалист мужчина, пишите. Попробуем разобраться.