КонсультацииСексология

Парень хочет заниматься сексом при любой возможности, а я нет. Что сделать, чтобы это было в удовольствие обоим?

19 дек. 2022
Екатерина
Встречаемся с парнем 1,5 года. Сексом начали заниматься через месяца два, после начала отношений. Инициатива всегда от него. Пару раз во время секса у меня были панические атаки, с чем связано не знаю. Мое желание бывает, но что бы я хотела на 100%, что бы сама начала- это редкость. Он хочется заниматься им при любой возможности, а я нет. Мы разговариваем об этом, но ни к чему это не приводит. Я бы очень хотела исправить это, но я не знаю, что мне сделать. Может у нас разная половая конституция, но что с этим сделать. Я люблю его, сильно. Но с сексом у нас не клеится. С бывшим партнером у нас все было окей, без каких либо проблем, все были довольны. У моего парня в прошлом тоже были половые отношения и все было хорошо. Чую, что проблема во мне. Но в чем она конкретно и что мне сделать, для того, что бы секс был в удовольствие, что бы его хотелось?

19 дек. 2022

Если Вам подходит специалист мужчина, пишите. Попробуем разобраться.

Условия консультации
Здравствуйте уважаемы потенциальный клиент. Если Вы читаете этот раздел, значит готовы к нашей встрече. Ниже я перечислил рамки, в которых она будет проходить.
1.Бесплатная консультация проводится не более чем в течении 3-х дней с момента Вашего первого ответа.
2.Скорость моих ответов и их количество зависят от моей занятости и наличия свободного времени. Тема запроса на это не влияет.
3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубокую проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация в текстовом формате может проводиться в двух видах: - переписка в течении рабочего дня с 8.00 до 21.00 с неопределенным разрывом по времени между сообщениями; - переписка в течении 1 часа в сутки, заранее согласованного, когда все мое внимание только для Вас. 5.Глубокая работа с Вашим затруднением, его хорошее долговременное решение, возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7.Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка 1500 р за один рабочий день; - сессии онлайн на любой удобной платформе ( Skiype, Zoom, WhatsApp, Telegram) - 2500 руб за 60 мин