КонсультацииСексология

Отказываюсь заниматься сексом. Устала так жить, хочется бурной влюблённости

26 дек. 2019
Маргарита
С парнем встречаемся 5 лет, любовь была безумная, живем вместе как 1,5 года. Но, произошёл период в жизни, что 2 месяца я наотрез отказываюсь с ним заниматься сексом. Парень любит меня безумно, терпит, ждёт меня, а я не хочу. Не понимаю в чем проблема. Может разлюбила, может перестал удовлетворять. Ссоры были, но все сглаживается. Днём я его люблю, готовлю ужины, можем с ним побеситься, а вечером, как наступает время секса, я полностью отстраняюсь от парня. Уйти не могу, так как чувствую что это очень близкий мне человек.. но и жить так устала, хочется бурной влюбленности, бабочек в животе и безумного романа. Что со мной не так?

28 дек. 2019
Маргарита, только Вы сами можете сказать что в действительности произошло, но возможно Вы не любите его и поэтому Вам стали в тягость сексуальные отношения с этим мужчиной. Что произошло два месяца назад, быть может есть серьезная обида на него?
30 дек. 2019
Маргарита, эта консультация актуальна для Вас?