КонсультацииСексология

Не могу закончить во время близости и это очень обидно. Пропало желание заниматься сексом. Что делать?

26 дек. 2020
Вероника
Столкнулась с такой проблемой что не могу кончить, с парнем встречаюсь уже год он у меня первый, при первом половом акте было очень больно (итог попала в больницу и были всякие разборки) потом жизнь в этом плане вроде бы наладилась, было не больно заниматься сексом, но я не кончала и это вводило меня в депрессию я постоянно грустила по этому поводу и как то была потерянна не говорить не хотелось ничего как будто бы унизили или ещё что то, вот почему все могут кончить а я нет? И тут парень предложил сделать мне куни, сначала было не очень из за переживаний и стесняний, а потом начала кончать от того что он начал делать куни. Но в последнее время у меня опять началась проблема с тем что не могу кончить но уже и и куни не помогает и просто секс вообще, мне приятно когда он во мне я чувствую обмен энергии и какое то насыщения но я не могу закончить и это очень обидно, из за того что я не могу кончить мы с парнем не занимаемся этим уже 2 дня, я не хочу просто, даже желания нет с ним этим заниматься и даже приятно делать ему не хочется почему то.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?