КонсультацииСексология

Что делать с продолжительным состоянием апатии? Пропало желание заниматься сексом. Мне 22, парню 23

31 мая 2019
Ксения4444
Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, мне 22 года, моему молодому человеку 23, вместе мы уже года 4. Я не могу раскрепоститься в постели, во время секса я не могу даже расслабиться, постоянно у меня какие-то мысли в голове. Так и в принципе - у меня пропало желание заниматься сексом. У меня апатичное состояние, я не вижу пред собой целей и планов

31 мая 2019
Здравствуйте, Ксения.
мне 22 года, моему молодому человеку 23, вместе мы уже года 4. Я не могу раскрепоститься в постели, во время секса я не могу даже расслабиться, постоянно у меня какие-то мысли в голове.

Так всегда было с самого начала отношений?
31 мая 2019
Ксения4444
Нет, в начале все было хорошо
31 мая 2019
То есть раньше были вполне раскрепощены и расслаблены, а сейчас что-то произошло?