КонсультацииАрхив

Боюсь, что родители узнают правду о моих сексуальных контактах. Мне 16 лет

07 февр. 2019
Любовь2228
Люба,16 лет. Боюсь, что родители узнают о том, что делала парню минет и у многих есть мои фотографии без одежды. Об этом знают все и вскоре узнает и мама. Что делать и как не быть доверчивой и наивной?

07 февр. 2019
Любовь2228, Люба, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.