КонсультацииАрхив

Очень боюсь смерти себя и родных. Пугает неизвестность. Мне 12 лет

26 сент. 2019
Анастасия121213
Здравствуйте, мне 12 лет, зовут Анастасия. Я очень боюсь смерти меня и моих родных, так как не знаю что потом случиться, будет ли вечно черный экран, переселение, может рай или ад (Если все же Бог есть). Я очень боюсь, у меня панические атаки, не могу перестать об этом думать. Помогите пожалуйста!

26 сент. 2019
Анастасия121213, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.