КонсультацииАрхив

Я боюсь смерти, старости и повзрослеть

31 мар. 2018
Хомяк
Мне 14 лет и мне плохо. Я боюсь смерти и старости, считаю секунды вспоминаю прошлое. Мне становится так страшно, что хочется кричать и плакать. Знаю что это неизбежно, но не помогает. Такое чувство что я скоро умру. Бывает хочется рухнуть напол и реветь, сердце будто сжимается. Очень плохо.

31 мар. 2018
Хомяк, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.