КонсультацииАрхив

Боюсь смерти от онкологии

31 авг. 2018
Нуждающийся в помощи
Здравствуйте. Меня зовут Егор, мне 17 и у меня появилось постоянное чувство страха, что я болен раком головного мозга или другими болезнями, приводящими к нему. Слишком много новостей о том, что знакомые или знаменитости тоже им заболевают только все усугубляют и кроме плохих мыслей ничего нет. Очень страшно за себя и близких.

31 авг. 2018
Нуждающийся в помощи, Егор, здравствуйте!
Ваше физическое состояние Вас как-нибудь беспокоит?
Или Вы склонны проецировать на себя то, что происходит с другими людьми?
Какой результат хотите получить от консультации?
01 сент. 2018
Нуждающийся в помощи, доброй ночи.

Я готова поговорить с Вами на волнующую тему.