КонсультацииАрхив

Самоопределение в жизни. Боюсь своего будущего, меня пугает неизвестность. Мне 19 лет

16 мая 2019
НИКАпелька
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 19, я учусь на 2 курсе в университете, я боюсь своего будущего, меня пугает неизвестность, не знаю что делать после университета

16 мая 2019
Здравствуйте, Вероника! Вы учитесь в университете и сейчас Вас беспокоит Ваше будущее... Понимаю Вашу тревогу. Сейчас в жизни есть какая-то определенность, так как, все в рамках учебного процесса, а дальше придется, принимать серьезные решения, связанные с выбором. Вероника, в названии Вашей темы есть слово "самоопределение"... Что Вы имеете ввиду? Как Вы выбирали университет и профессию, которой учитесь сейчас? Что повлияло на этот выбор или кто? Нравится ли, Вам эта профессия? Считаете ли, этот выбор верным? Вероника, чтобы не упустить время, на всякий случай, напомню, что у нас с Вами для бесплатной консультации есть всего три дня. Вы можете присылать сообщения в свободном режиме, в любое время. Я буду заглядывать на сайт и обязательно Вам отвечу.